Безаммиачное окрашивание "тон в тон" Young Color Excel Gold - Золотой #7,3
YCE73

Описание: Ультра - мягкий безаммиачный краситель для окрашивания тон в тон. Текстура крем-гель. Осветление натуральних волос до 1,5 уровней. В составе содержатся жидкие кристаллы и пигменты с замедленным эффектом действия. Повышенное содержание пигментов с 5-го по 9-й уровень, обеспечивающее более плотное насыщение оттенков. Два нових особах полимера, оптимизирующих покрытие и отражающие свет.
Тип волос: Для всех типов волос, а также для волос с содержанием седины до 30%.
Применение и рекомендации: Нанесите на сухие волосы (если волосы слишком жирные или на них нанесены какие-либо укладочные средства), помойте волосы с помощью шампуня, не касаясь кожи головы. Разделите волосы на 4 секции. Начните наносить с затылочной части. Обязательно! В конце процесса ополоснуть волосы и вымыть шампунем Post Color Shampoo.
Результат: Роскошный цвет и потрясающий блеск волос.
Пропорция смешивания: 1+2, 70 мл краски, 140 мл. Био-активатора 1,8%, 3%, 4,5%
Время выдержки: от 15-30 мин.
Коэффициент блеска: блестящий
Объем: 70 мл
Цена Безаммиачное окрашивание "тон в тон" Young Color Excel Gold - Золотой #7,3 актуальна при заказе на сайте. Купить Безаммиачное окрашивание "тон в тон" Young Color Excel Gold - Золотой #7,3 в городах Украины: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Ровно, Винница, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Львов, Николаев, Полтава, Сумы, Тернополь, Херсон, Черкассы, Черновцы.
Стоимость: 251 грн.